Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Сделал ЭКГ. Заключение: ритм синусовый, чсс 79,норм.положение Эос. Нарушение внутрижелудочковой проводимости(в отведении aVF, V5, V6 подчёркнуто ручкой). Как работать и заниматься спортом с таким диагнозом

Здравствуйте, Андрей. Сколько вам лет?Если нет жалоб, болей в области сердца, нарушения ритма сердца- ничего принимать не надо, только наблюдение, ЭКГ 1-2 р в год. Если есть жалобы сделайте Холтерское мониторирование ЭКГ, ЭХО кардиографию. Спорт в обычном режиме, противопоказаний нет.