Что делать -Красное влагалище внутри

Здравствуйте, доктор. Девочке 3 года, 2 месяца алая поверхность влагалища внутри. Зуд был вначале, сейчас не замечаем, выделений нет. Промывали раствором фурацилина, содовым раствором, мазали мазью Мирамистин. Изменений нет. Перед заболеванием у нас был вынужденный длительный переезд в другую страну. Антибиотики не принимали, ОРВИ не болели. Сейчас нет возможности сдать бакпосев. Будьте добры, посоветуйте пжл, какое средство можно применить для улучшения состояния ребенка.

Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на флору и исключить аллергию и глистную инвазию, те сдать кровь на общий анализ и IgE и кал на яйца глист 3 раза+соскоб на энтеробиоз.
Краснота появляется не после погрешностей в диете?
На коже никаких участков шелушения, покраснения нет?