Что делать -Красное влагалище внутри
Здравствуйте, доктор. Девочке 3 года, 2 месяца алая поверхность влагалища внутри. Зуд был вначале, сейчас не замечаем, выделений нет. Промывали раствором фурацилина, содовым раствором, мазали мазью Мирамистин. Изменений нет. Перед заболеванием у нас был вынужденный длительный переезд в другую страну. Антибиотики не принимали, ОРВИ не болели. Сейчас нет возможности сдать бакпосев. Будьте добры, посоветуйте пжл, какое средство можно применить для улучшения состояния ребенка.
Возраст: 35
Хронические болезни: Здравствуйте, доктор. Девочке 3 года, 2 месяца алая поверхность влагалища внутри. Зуд был вначале, сейчас не замечаем, выделений нет. Промывали раствором фурацилина, содовым раствором, мазали мазью Мирамистин. Изменений нет. Перед заболеванием у нас был вУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!