Очень агрессивный и гиперактивный, сильно лезет шерсть — вопрос №883056
У котика очень сыпется шерсть и он очень гиперагрессивным и дёрганный, всего боится, сердечко вылетает, переживаю за него. Котику шесть лет, Почти все время он в таком состоянии. Читала, что валерьянка и мята им вредно, хотя в зоомагазинах советуют. Может сможете подсказать что-то для помощи его состоянию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!