Почему не могу сходить в туалет?
После операции стоял неделю мочевой катетер, тк не ходила, после снятия катетера не смогла самостоятельно помочиться, утром и вечером приходили сливали. Пролежала 17 дней, сказали что как начну ходить, то все нормализуется, но не получилось, продолжаю сливать сама утром и вечером
Здравствуйте. Но это Вы неправильно делаете. Мочится надо пытаться самой, а то катетером занесете инфекцию (рано или поздно) и будет куча проблем. Проконсультируйтесь у уролога, психотерапевта.