На узи не увидели ПЯ

Последние месячные 04.04, цикл 35 дней, 08.05 хгч 430, 10.05 хгч 1460, на узи сегодня 10.05 ничего точного не увидели, только малюсенькую точечку, предположительно им являющуюся, но утверждать не могут… Нормален ли такой многократный рост хгч за 48 часов? Могут ли не увидеть ПЯ при таком уже высоком хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы очень рано пошли на УЗИ, на УЗИ нужно идти не ранее, чем через 10-14 дней с момента задержки, поэтому не волнуйтесь - эмбрион ещё появится, нормальный у вас прирост ХГЧ
А что принимаете из препаратов?

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!

При таком ХГЧ могли ещё не увидеть четко плодное яйцо. УЗИ нужно повторить через 7-10 дней. ХГЧ пока контролируйте раз в 2-3 дня. Прирост нормальный на данный момент

Принятый ответ

Здравствуйте! По приросту хгч у вас беременность развивается, вы слишком рано на узи пошли, повторите узи через 7 дней и всё увидят

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность- это всегда динамика. У вас сейчас 4 недели беременности, а если овуляция чуть позже была - то вполне реально не увидеть беременность.
Выполните узи контроль через 7-10 дней. Тогда должно быть и плодное яйцо и эмбрион и желточный мешок, а спустя пару недель и сердцебиение эмбриона можно зафиксировать!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
У ХГЧ нет максимума прироста, есть минимальные в 1.5-2 раза, которые говорят о прогрессии беременности.
Если аппарат простенький вполне могли не увидеть.
Продожайте контролировать ХГЧ каждые 48 часов и записывайтесь на повторное УЗИ через 7 дней, уже должны хорошо всё видеть плодное яйцо.
При Вашей длине цикла овуляция происходит позже чем обычно, соответственно сроки сдвигаются

Здравствуйте, прирост хгч неплохой, на узи рано пошли ,повторите через неделю