Задыхаюсь аллергия
Здравствуйте. У меня есть признакали аллергии, появились два года назад. Резко становится тяжело дышать, шипят глаза припухает лицо. Была у аллерголога сдавала общию панель. Нечего не нашли С января аллергия вернулась, постоянно задыхаюсь, может ли быть это асма? Но кашли и хрипов нет, врачи говорят лёгкие в норме. Что делать? Пью Лоратадин уже как 5 месяцев каждый день - порой добавляю капли Зиртека.
Здравствуйте. Для исключения бронхоспазма-сделайте ФВД с бронхолитиком, сдайте катионный эозинофильый белок. При удушье попробуйте Сальбутамол 100 мкг 1-2 вдоха.
Екатерина, вчера была у аллерголога, она вместо сальбутамола,( я его применяла) {выписала беклометазон утром и вечером примерять}, еще можно вопрос, нечего страшного если я утром пью Зодак1табл- а вечером 10 капель добавляю зиртека, т.к задыхаюсь так можно делать?