Красные язвы по бокам языка
Здравствуйте, по бокам языка ближе к корню красные рыхлые пятна, похожи на язвы. Уже месяца три. Не кровоточат. Полоскание ромашкой, ротоканом не помогают. После еды иногда печёт язык в разных местах. Зубами не могут быть травмированы, пятна дальше находятся. Часто болит горло. Подскажите, что это может быть? Может так протекать онкология? К какому врачу обратиться, страшно…
Здравствуйте. В первую очередь обратиться к стоматологу для осмотра языка и ротовой полости.
Виктория, пятна могут быть от частой ангины? Онкология за такой срок проявила бы себя?
могут быть от проблем с желудком. но нужно смотреть