Возможна ли беременность при анальном сексе?

Здравствуйте у меня первый раз было аналний секс ...я девственница ... секс было без презерватьива но парен намазал смазку ... НЕ полностью кончил внутр потому что было больно я сказала что не могу больше... после этого через 25 минут я принимала душ а потом Несколько дней чувствовала боль в животе... и через 8 дней у меня были месячные и после месячных прошла 10 дней я очень волнуюсь по поводу беременности но я себя нормально чувствую только стала немного нервная и я принимаю таблетки для похудания но сегодня мне началось Тошнить но не сильно и что-то чувствую не приятное в животе когда Трогаю что мне сделать скажите пожалуйста просто я очень много Читала что возможно забеременеть после аналного секса даже если ты девственница

Здравствуйте. Забеременеть от анального секса нельзя, если только сперма не попала каким-то образом во влагалище. Тогда очень небольшой шанс есть.

Здравствуйте. У вас прошли нормальные менструации. Беспокоиться не о чем. Скорее всего побочный эффект таблеток.