Запор у грудничка в 5 месяцев

Здраствуйте! Мы сдали анализ кала, там была слизь, педиатр назначил ей лекарство нормобакт л. Давала его 5 дней, с каждым днем количество дефикации уменьшалось, а на последний день не было вообще. Грудь не могла брать, видно, что болел живот. Сделали массаж, поддержала за ножки и как оказался очень густым и сама она не могла это сделать. И вот уже третий день лекарство не даю, пытаюсь давать побольше воды, но так и не какает. Что делать?

Здравствуйте, на фоне приёма пробиотиков могут быть запоры. Делайте массаж, при отсутствии стула в течение 2 дней можно поставить микроклизму микролакс или глицериновую свечку. Со временем стул нормализуется.

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника