Гепатит С (анализы после курса лечения)

Здравствуйте! 2021 году был обнаружен Вирус гепатита С: тип 3, диагноз хронический гепатит С, незначительная активность, слабовыраженный фиброз. Назначен 3-х месячный курс лечения Совальди+Даклинза. Подскажите после курса лечения какие необходимо сдать анализы в идеале?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте ПЦР HCV качественно, АЛТ, АСТ, УЗИ ОБП.

Принятый ответ

Здравствуйте , Ольга . Вам необходимо сдать : полный анализ крови ,
Биохимический анализ крови : алт , аст .
Узи внутренних органов , пцр рнк гепатита с( качественное исследование )

Принятый ответ

Здравствуйте!
Через полгода повторить АЛТ, ПЦР гепатит С качественно.