За месяц ребенок набрал 500 гр. это нормально?

Ребёнку полтора месяца, родились мы с весом в 3700 в месяц мы весили 4200. Нам сказали , что набор веса очень маленький и взвесели нас через десять дней мы набрали за десять дней 350 гр. Потом ещё раз через десять дней взвесили и мы набрали только 100 гр. Сейчас мы весим 4600. Нам говорят что весим очень мало, плохо идёт прибавка в весе. Ребёнок чувствует себя хорошо активный, кушает хорошо. Скажите пожалуйста так ли что у нас плохой набор веса или всё в норме?

Здравствуйте напишите точно сейчас сколько возраст вес рост

Если вы на грудном вскармливании минимальная прибавка веса 450 грамм в месяц.
Небольшая прибавка может быть связана с индивидуальными особенностями ребёнка. Для контроля за состоянием необходимо сдать общий анализ мочи. Не редко у детей есть скрытое воспаление мочевой системы, которое так же влияет на прибавку.
Следите за количеством мочеиспусканий: их должно быть не менее 10-12 раз без допаиваний.