За месяц ребенок набрал 500 гр. это нормально? — вопрос №88430
Ребёнку полтора месяца, родились мы с весом в 3700 в месяц мы весили 4200. Нам сказали , что набор веса очень маленький и взвесели нас через десять дней мы набрали за десять дней 350 гр. Потом ещё раз через десять дней взвесили и мы набрали только 100 гр. Сейчас мы весим 4600. Нам говорят что весим очень мало, плохо идёт прибавка в весе. Ребёнок чувствует себя хорошо активный, кушает хорошо. Скажите пожалуйста так ли что у нас плохой набор веса или всё в норме?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!