Саркадиоз у меня

Долгое время принимаю преднизолон ,как только снижаю дозу все тело болит,нет сил , у меня болезнь лёгких пульмонолог назначила преднизолон, так как ещё болят суставы руки опухали, не могла сжимать в кулак ,

Здравствуйте. Можно перейти на Метотрексат или другие цитостатики. Переход и коррекция лечения тем не менее происходит очно у врача. Для коррекции лечения нужно свежие анализы крови, КТ ОГК, ЦИК, Кальций крови, УЗИ периферических л\узлов и селезенки.