Котята

Здраствуйте. Проблема в том что кошка не кормит котят как поступить? Котятам 9 дней. До вчерашнего дня кормила, сегодня к ним не подходит, когда подносим кошку к котятам она от них уходит. Молоко у кошки есть.

Здравствуйте. Померьте температуру у котяток. Если ниже 37,5, то кошка-мама с такой температурой считает их трупами и не будет за ними ухаживать. Положите детей на грелки. Если и после этого кошка не подойдёт к ним, то нужно вам купить сухую молочную смесь для котят и кормить согласно инструкции.