Стафф писает кровью

Сегодня вечером увидели что наш 4- месячный щенок породы ( американский стаффордширский терьер) писает кровью! Аппетит хороший, игривая! Но когда писает, прям видно кровь, без сгустков! Вчера все было хорошо!

Сдайте мочу на анализ, и тогда что-то можно будет более конкретно. При необходимости так же рекомендовано УЗИ