Противопоказания

После диагноза многоузловой нетоксичный зоб была удалена щитовидная железа. Есть ли противопоказания для работать в ночные смены при таком диагнозе? Принуждает работодатель. Выдаст ли врач подтверждение

Здравствуйте! Ваши диагнозы не являются противопоказаниями к ночным сменам. Спраку не выдадут.
Если в настоящее время есть серьёзные проблемы с гормональным фоном, то выдадут временную справку на 2-3 мес.