Лечила жкт онемели ноги
Здравствуйте.помогите пожалусйта,лечила поджелудочную и желчный,а в результате получила онемевшие ноги ниже колен ,стали как резиновые и сами по себе.что это подскажите пожалуйста как вернуть их в чувства.Заранее спасибо.
Добрый день. Никакой связи, скорее всего, нет между лечением органов ЖКТ и вашим состоянием. Нужно обратится к неврологу, возможно, что это проявление остеохондроза поясничного отдела позвоночника, но нельзя исключить варикозную болезнь нижних конечностей, ХВН или атеросклероз мелких сосудов конечностей.