Желчный пузырь
Здравствуйте! У меня желчный пузырь отключен,с таким диагнозом операция обязательно или нет? Диагноз: от желчного пузыря сплошная акустическая тень.Калькулезный холецистит. Киста левой доли печени.....
Здравствуйте. Лучше сделать операцию, свою функцию желчный пузырь всё равно не несёт, а вот осложнения, воспаления возможны.
Здравствуйте. Только оперативное лечение. И затягивать с ним не стоит. В таких пузырях очень часто наблюдается воспаление, вплоть до гангрены пузыря.