Искривление черепа
Добрый вечер. У нас была врожденная кривошея. В результате постоянного наклона головы в одну сторону произошла деформация черепа. То есть не много стоптан. На данный момент череп не семитричен. Малыш спокойно поворачивает голову и спит с той стороны, с которой он ранее не мог после нескольких сеансов массажа. Вопрос. Голово приобретёт нужную Форму? Или что нужно для этого сделать. Ребёнку 6 месяцев. Спасибо
Сдать кальций и фосфор крови. До года -аквадетрим. Обычно такие искривления проходят к году.