Возможно ли самому излечится без похода в больницу

Здраствуйте.Был не защишенный секс, после чего появился дискомфорт в половом члене такое чувство что что бежит, слабое зжение и вообще беспокоющее состояние в области паха помогите жена узнает убеет

Здравствуйте! Надо идти к урологу,чтобы взяли мазки на половые инфекции.Пока не пролечитесь - нкаких половых связей!