Нарушение маточного кровотока 3степени.Срок 20 нед. беременности
Срок беременности 20 недель. Размеры плода соответствует сроку. Плодовый кровотока адекватен сроку беременности.Нарушения маточного кровотока 3 степени. Насколько это опасно и можно ли сохранить беременность?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, по допплерометрии есть нарушения маточно плацентарного кровотока.
Но в таким сроке рано делать какие то выводы.
Рекомендую вам переделать допплерометрию через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте! ВАм нужно в динамике переделать доплерометри. через 10 дней