Тонкие слоящиеся ногти, красное пятно
Здравствуйте, после частого некачественного маникюра ногти слабые, тонкие. Заметно красное пятно. Больно нажимать. Слоятся. Посоветуйте таблетки и лаки,какие- нибудь процедуры. Что вообще с этим делать.
Здравствуйте.наружно лосьон клавио 2-3 р в день до полного восстановления.внутрь драже мерц на 3 мес.покрытие химическими составами(гель лак,обычный лак) до восстановления ногтей не рекомендуется
Принятый ответ
Зравствуйте, Ирина.
Краснота появилась на фоне сильной зачистки ногтя в данной области. Сейчас нужно укрепить пластину. Пока не наносите гель лак в период восстановления.
Наносите лосьон клавио восстанавливающий 2 раза в день или лак эвелин 8 в 1 длительно до полного восстановления пластин.
Здравствуйте. Прекратить посещение салонов. Используйте питательные и витаминные лаки для ногтей. Процесс восстановления не быстрый.
Здравствуйте, Ирина.
Это проявления ониходистрофия.
Наружно рр клавио 2 р в день на 3 мес.
Таб пиколинат цинка 1 таб 1 р в день 2 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока откажитесь от покрытия. Наружно раствор клавио ежедневно и крем радевит. До отрастания здорового ногтя. Внутрь солгар волосы-ногти
Здравствуйте.
Ониходистрофия.
Убрать гель-лаки.
Наружно лосьон Клавио укрепляющий утром и вечером 1 месяц.