Анембриония или рано паниковать?

Добрый день! Месячные были 25 марта,Самочувствие полностью беременное: токсикоз,сонливость. Болей нет,выделений тоже. 6 мая пошла на узи ,написали 3 недели ,маточная беременность, эмбриона не видно,желточного мешка тоже нет. 7 мая сдала хгч 7030, 10 мая хгч 11231. Врач сказала рост не очень( 12 мая повторила узи в другом месте,9 мм плодное яйцо,5 нед беременности, эмбриона не видно и мешка нет((( На первом узи ставили под вопрос анембрионию( неужели Шанцев нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно переделать узи через 5-7 дней, после 6 недель эмбрион уже должен быть. На хгч такого уровня ориентироваться не стоит, он уже не будет удваиваться.

Алёна, спасибо! А это плохо что сейчас там вообще ничего нет? Даже желточного мешочка? На узи прям так жутко видеть это! Огромная пустая чёрная точка(

Шанс есть всегда, возможно была поздняя овуляция по этому сейчас ничего не видно. Нужно повторить УЗИ

Добрый день, Кристина! На данный момент стоит подождать. Можно сдать еще раз завтра хгч и посмотреть динамику. По предыдущему узи динамика есть, но действительно маловата (по нижней границе нормы- минимум 60% рост за 2-3 суток). Можно , при отсутствии кровянистых выделений, повторить просто узи через 10 дней и по его результату в принципе уже должно быть понятно развивается или нет беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, к сожалению очень похоже на анэмбрионию.
Но время ещё есть.
Повторите УЗИ через 5 дней

Принятый ответ

Добрый вечер!
Не нужно раньше времени расстраиваться. Сдайте ХГЧ, и в зависимости от результата, повторите УЗИ через 5-7 дней.
На Вашем сроке рано ставить анэмбионию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмбрион уже должен быть при таком высоком хгч. Повторите узи через 7 дней, если Эмбрион не появится,тогла анэмбриония

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность- это всегда динамика, а она у вас есть.
Если 6 мая было 3 нед, а 12 мая 5 недель - то 19 мая будет 6 и тогда вам нужно идти, а в 6 недель точно должны увидеть и желточный мешок и эмбриона и (если хороший аппарат узи) его сердцебиение.
ХГЧ не вижу смысла сдавать - подождите узи, ведь ничего не горит и жалоб у вас нет.
Удачи вам!

Здравствуйте, вам нужно пройти узи,