Уксус
Добрый вечер! Ребенок ткнул носом кота в уксус. Что теперь будет? Бртианец кота лица умыла вода теплой, были немежко слюни. Спасибо огромное кота нам отдали.
Давайте коту энтеросгель 3 р/д, и при ухудшении состояния незамедлительно обратитесь к врачу
Валентина, добрый вечер! Подскажите мне пожалуста! как кота отучить гадить((, что делать?
я к сожалению или к счастью не зоопсихолог))) тема эта очень сложна, для начала необходимо менять лотки, наполнители, ставить их в разные места