Фимоз

недавно только попробовал открыть головку, мне 14, понял, что не открывается, в общем растянул ее, крайняя плоть слазит, но заметил, что в некоторых местах крайняя плоть приросла к головке, что делать?

Здравствуйте Иван. Нет, крайняя плоть не приросла, а просто плотно прилипла. Сходите на прием к урологу и он Вам все исправит.