Помогите расшифровать анализ

Сдала мазок у гинеколога Цервикальный канал эпителий плоский 4-8 лейкоциты 10-20 на слизи густо Влагалище эпителий плоский 5-10 лейкоциты 10-20 Уретра эпителий плоский 10-15 Лейкоциты 5-10 Что это?

Здравствуйте! Что Вас беспокоит?
На какой день цикла сдавали мазок?

Здравствуйте!
Есть признаки умеренного воспаления. Если вас что-то беспокоит - то стоит сдать более подробный мазок - чтобы назначить вам правильное лечение. Фемофлор.
Если жалоб нет, вы не планируете беременность, то можно ничего не делать. Микрофлора со временем нормализуется, а может для вас это норма.

Будьте здоровы.