Сезонная аллергия

Здравствуйте, у моего сына сезонная алергия на цветение. Пил две недели Цетрин, было все нормально, теперь Цетрин не помогает, нос забит, отек в горле. Можно ли принимать Дезлоратадини что закапывать в нос (кроме сосудосуживающих)

Здравствуйте. Можно перейти Дезлоратодин, Левоцетиризин, Никсар. В нос Авамис или Момат Рино, Назонекс.