Аллергия от малины, как долго проходит?

Здравствуйте, просто хочу узнать, как долго бывает аллергия от малины?Мелкая сыпь на теле у ребенка. К вечеру чешется сильно, уже больше месяца прошло, и пока ничего не меняется.чем помочь ребенку от зуда.

Здравствуйте, от зуда Фенистил гель, внутрь Энтеросгель или Зостерин, Кетотифен 0,5 т на ночь, Зодак в каплях 14-21 день.

Екатерина, а долго ли будет аллергия?мы давали препараты но от них не легче.

Около 2 недель может быть. Если дольше значит на что то ещё реакция. Сдайте пищевую аллергологическую панель, ОАК, общий ИГЕ.