Короткая уздечка

Добрый день. Посоветуйте что делать. Хочу сделать пластику уздечки полового члена так как думаю что она у меня короткая и стоит ли её делать? В спокойном состоянии крайняя плоть оттягивается до конца и головка изгибается в низ дискомфорта нет, а при эрекции только оголяет головку, если оттягивать возникает боль. Половой акт длится по разном, в основном быстро. Сейчас мне 43 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Возможно помимо короткой уздечки имеются признаки фимоза, тогда совместно с пластикой уздечки можно провести операцию циркумцизио (частичное или полное).

Галина, Добрый вечер. Подскажите, а стоит ли вообще делать данную операцию?

При укорочении - да, нужна пластика.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда лучше делать обрезание и пластику уздечки.

Дмитрий, Добрый день. Подскажите, если не сложно, то куда и к какому грамотному врачу в Москве обратиться для решения проблемы. И стоит ли вообще делать эту операцию?

Принятый ответ

Добрый день!
У Вас есть показания к оперативному лечению - пластике уздечки полового члена с целью ее удлинения.
В противном случае может наступить разрыв уздечки при половом акте, что опасно развитием кровотечения!