Кровь в Кале

Кровь при опорожнении красного цвета и после выходит на бельё, зуд, зжение, шишка образовалась с гороховину у входа анального, дискомфорт при седении, да и при передвижении. Раньше замечал при опорожнении кровь на туалетной бумаге.

Дмитрий,
Детралекс 1000 мг 1 раз в день.
Все остальное только после очного смотра проктолога. Возраст требует обследоваться.