Показатели Узи.

Добрый день. КД были 19.03.2022г. Срок- 6/7. 1 Плодное яйцо. КТР-1,05. Желточный мешок-3 мм, плодное яйцо-с СВД 2,66 см. СЧЧ-146. Сегодня переделали УЗИ: ж/м по узи 0,69*0,57, плодной яйцо-3,05. КТР-1,57. Переживаю по поводу желточного мешка, почитала что это большой размер

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протоколы узи пожалуйста.

Марина, прикрепила

УЗИ у вас хорошее, поводов для переживаний у вас нет, сроку все соответствует. Скажите включали ли вам сердцебиение? Слышали ли как бьется сердечко малыша?

Марина, Сердечко включали на УЗИ на прошлой недели. Я просто переживаю, что желтое тело большое

Сейчас главным критерием как развивается беременность является не размеры желточного мешочка а увеличение размеров ктр и регистрация сердцебиения. Лишний раз не стоит создавать поводов для беспокойства, если их нет, этим вы можете спровоцировать угрозу. По узи у вас все отлично не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Приложите пожалуйста последний результат УЗИ

Араксия, прикрепила

Анна, посмотрела результаты УЗИ.

Все в порядке у Вас, не беспокойтесь, эмбрион растет и развивается соответственно сроку беременности.

Сердцебиение отличное, Вам вообще не о чем переживать)

Принятый ответ

Здравствуйте! если по узи увидели эмбрион и сб , значит беременность развивается , вам не нужно зацикливаться на размеры желточного мешка