Кошка грызет провода — вопрос №88709
Здравствуйте,у меня примерно месяц назад появилась проблема с кошкой. Кошке 7 месяцев и она начала грызть провода. Как можно справиться с такой проблемой или может ей не хватает каких нибудь витаминов. Заранее спасибо за помощь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!