Отек брови — вопрос №887125
ДД, под волосяной частью брови, первая треть брови, есть уплотнение, без покраснения и кожных изменений. отек точечный, всего слоя кожи, глубоко, не поверхностно. уже дольше 2х недель чешется эта зона. мази от аллергии не помогли.вообще: гидрокортизоновая, цинк.мазь,синтамициновая,акридерм,не помогают. не шелушится и нет красноты,но чешется. сегодня воспалился глаз- с утра гнойные остатки, закапала флоксал. отек зоны брови увеличился,чешется.что это может быть и какое лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!