Прием утрожестана
Здравствуйте! Месячных нет 5 месяцев , выписали утрожестан 200 вагинально 1. прием 10-19 марта вагинально (месячные не пошли) 2. прием 17-30 апреля вагинально (1 раз помазало 4 мая) На какой день сейчас грамотно принимать препарат для вызова месячных? Также принимаю тайм-фактор с 4 мая
Здравствуйте! Делали ли Вам УЗИ? Гормональный профиль сдавали? С чем связано отсутствие менструации?
Планируете ли вы беременность?