Здоровье попугая.
Здравствуйте. Заметили на теле и клюве нашего попугая белых, очень мелких жучков как белые точки передвигаются по нему.в некоторых местах на теле перьев нет.попугай чешется и нервничает из за этого.помогите пожалуйста.
Судя по вашему у него могут власоеды. Необходимо сменить все предметы ухода за птицей ( особенно деревянные) , а так же провести обработку например Фронтлайном ( дозировки назначает врач при осмотре исходя из веса и состояния птицы)