Проблема из-за кота?

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет Обструктивный бронхит, свист слышен на расстоянии. Темпы нет, признаков ОРВИ тоже нет. Сдали анализы на кота, на пневмобакт, и паразитов. Судя по анализу повышен показатель на кота

Здравствуйте. Похоже на бронхоспазм, нельзя исключить начало Бронхиальной астмы. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляется. Лучше убрать животное, сдайте катионный эозинофильный белок. Подышите Беродуалом 10 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикортом 250 мкг 1 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней.