Mycoplasma genitalium

Здравствуйте! У меня обнаружили Gardnerella vaginalis и Mycoplasma genitalium. Врач прописал лечение: Юнидокс, Трихопол, Флюкостат, Клиндацин и Генферон. Симптомы не прошли тогда прописали: Вильправен и Флюкостат. Симптомы прошли но решила снова сдать анализ спустя месяц. Снова обнаружены Gardnerella vaginalis и Mycoplasma genitalium, половой жизни с момента начала лечения у меня не было. Парень в Европе пропил Moxifloxacin Krka и у него все прошло. Врачу уже что то не доверяю, лечусь 3 месяца результат не впечатляет. Что делать дальше? Прошу подскажите лечение или что нибудь....

Здравствуйте есть свежие анализы? Пришлите фото мне на почту