Подагра — вопрос №88776
Здравствуйте! Меня зовут Сергей !Диагноз: Первичная подагра. Хронический тофусный артрит,обострение,левого коленного сустава. Обострение с 25 сентября. Аркоксия в течение 5 дней по 90 мг не принесла облегчения. Как быстро снять боль в суставе без внутрисуставного введения дипроспана, последний раз делал 2 мес назад. Можно ли подключить дексаметазон в таблетках.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!