Странные висячие родинки
Здравствуйте. Сегодня после мытья заметил очень странные висячие образования на ножках ещё и разного цвета некоторые, жутко испугался. Скажите пожалуйста есть ли среди фото опасные образования, очень переживаю. Заранее благодарю.
Здравствуйте.это мягкие фибромы и небольшие кератомы.все образования доброкачественные.угрозы не несут.не переживайте.во время купания активно не растирайте их.могут травмироваться от этого
Марина, добавил ещё 4 фото очень напугала 220205, это не медоноса?
Марина, и она же 220710, последнее фото
Нет.все образования доброкачественные.поводов для беспокойства нет.проводите самоконтроль этих образований для профилактики.все ваши образования угрозы не несут
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили!!!!!!!
Принятый ответ
Пожалуйста)
Здравствуйте, Василий.
Все высыпания представлены фибромами мягкие, папилломы, кератомы, гемангиомы. Ничего страшного нет.
Мочалкой не растирать. На солнце не загорать. Проверить глюкозу, гликированный гемоглобин, ферритин. Внутрь витД 2тыс МЕ ежедневно, например детримакс, это 4 кап утром.
Татьяна, спасибо Вам огромное!! Последнее фото тоже безопасное, оно меня очень напугало.
Спокойный, форма, цвет, расположение в пределах все нормы, все хорошо.
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Василий, не переживайте, есть образования, все спокойные.
Татьяна, спасибо Вам!!!