Презерватив остался во влагалище сутки

Добрый день!ситуация такая,занимались с мч сексом и он кончил в презерватив а он остался во мне и не кто этого не заметил,после секса приняла душ но не заметила что во мне что то есть,проходила я с ним сутки,пока он сам не выпал,секс был на 10 день после месячных,какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Риск наступления беременности есть. Сдайте анализ крови на ХГЧ через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Будьте внимательны при использовании контрацептивов.