Вес
Можно ли при положительном вич набрать вес? А то у меня вич положительный и я легко набрала вес.а признаки вич написаны что невозможно набрать вес. И бывает такое когда я сдавала просто анализы на вич они были отрицательные. А когда я сообщила что был контакт с ВИЧ человеком. Мне сразу же пришли анализы положительные? Теперь стою на учете. Почему до этого всегда был отрицательный а когда сообщала сразу стал положительный?
Ирина. Бывает всякое, и вес набирают на ВААРВТ, и теряют. если сомневаетесь в диагнозе, то обследуйтесь анонимно, чтобы быть уверенной.