Боли в суставах

Частые невыносимые боли в суставах,отекшие суставы средних пальцев обеих рук,а также пальцев ног и стопы, поставили диагноз ревмотоидный артрит ,полиартрит, Назначили лечение , провела лечение курс мовалис, Безрезультатно

Принятый ответ

Здравствуйте какие анализы сдавали?

Елена, сдавали все необходимые анализы биохимию ревмопробы общий анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Для ревматоидного артрита один мовалис неэффективен. Нужен Метотрексат, Преднизолон и диклофенак. Обязательно посетите ревматолога для назначения схемы лечения

Магомед, сдавали аццп?

Анна, нет не сдавали сдавал биохимию ревмопробы оак

Принятый ответ

сдавайте анализ мочевой кислоты в крови

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо исключать такое заболевание,как подагра. Сдайте анализ на определение ревмо- проб, С - реактивного белка, мочевой кислоты. А также строгое соблюдение диеты ( ограничение мяса, шоколада ,спиртного - в первую очередь ) и прием нестероидных противовоспалительных препаратов ( найз, ксефакам и др) .Лечение подбирается индивидуально и только при ОЧНОМ осмотре.Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Сдайте аццп асл-о
Хламидия микоплазма ИФА методом

Ревматоидный артрит не лечат курсом мовалиса, при нем очень специфичная терапия. Вас ревматолог лечит? Диагноз его?

Принятый ответ

Если у вас ревматоидный артрит, то он не лечится мовалисом. Выкладывайте обследования, посмотрим.

Магомед, тогда диагноз ревматоидный артрит не подтвержденный. Ечли у вас положительный только ревматоидный фактор, то этого недостаточно. Нужно сдать анализ на аццп (антитела к циклическому цитрулированному пептиду)

Лечение ревиюматоидного артрита мовалисом неэффективно. Нужно до обследование,исключить подагры. Вам лучше подойти к ревматологу с исследованиями, причин у артрита может быть несколько и лечение очень разное.

Это ревматоидный артрит.
НПВС (мовалис) входит в состав стартовой терапии, но если улучшения не наступает, переходят к метотрексату, иммунодепрессантам, гормонам. Это серьезные препараты.Их выписывает врач только очно. Пробивайтесь к ревматологу, не получится бесплатно - идите на платную консультацию.

Ревматоидный артрит одним мовалисом не вылечить

Мовалис это не схема лечения по ревматоидном у артриту, ревматолог должен основываться на клинические рекомендации

Здравствуйте! Ревматоидный артрит мелоксикамом не лечится , либо вам лечение назначено не в полном объёме, либо вы отказались от назначения цитостатиков .Выложите заключения и обследования, чтобы дать грамотную рекомендацию лечения и тактики ведения вашего заболевания.

Здравствуйте! Вам назначили слишком щадящую терапию.При ревматоидном артрите применяются гормональные препараты и цитостатики.Вам надо повторно обратиться к ревматологу.

Здесь необходима схема лечения ревматоидного артрита!Только ревматолог может это назначать.

только один моваликс?