СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выподают сильно волосы

Здравствуйте! У меня проблема с волосами. При расчёсывании и при мытье головы у меня сильно лезут волосы. Если посчитать, то около 30- 40 волос приблизительно за раз выпадают. У меня очень тонкие волосы. И я боюсь, что вообще облысею. Их итак мало. Покупаю специально те шампуни и бальзамы, которые " говорят" что укрепляют. Но толку нет. У меня они жирные у корней и сухие на кончиках. Отрастить косу не получается. Но так хочется. Зарание спасибо!

3 Октября 2018·Просмотров: 321·Весна, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на ТТГ, Т4 свободный, общий тестостерон, пролактин, УЗИ щитовидной железы. Можно мезотерапию кожи головы, Дарсонваль, криотерапия жидким азотом.

Здравствуйте. Плазматерапия, озон на волосистую часть головы, капельницы с озоном. Коррекция питания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.