Консультация акушера /

Низкое давление — вопрос №88953

Здравствуйте! У меня вопрос. Я на 31 недели беременности. И всю беременность мучило низкое давление. сегодня была у терапевта и она написала в заключении Вегето-сосудистая дистония. Первый вопрос страшно это или нет? и второй как можно повысить давление?

Терапевт
Здравствуйте. Какие цифры артериального давления у Вас? Все зависит от индивидуальногои состояния . Есть ли какие либо жалобы на слабость, головокружение? Какое давление характерно для вас до беременности?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это не страшно. А какое у вас давление? Нарушено ли самочувствие?