СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкое давление

Здравствуйте! У меня вопрос. Я на 31 недели беременности. И всю беременность мучило низкое давление. сегодня была у терапевта и она написала в заключении Вегето-сосудистая дистония. Первый вопрос страшно это или нет? и второй как можно повысить давление?

3 Октября 2018·Просмотров: 454·Елена, Козельск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Какие цифры артериального давления у Вас? Все зависит от индивидуальногои состояния . Есть ли какие либо жалобы на слабость, головокружение? Какое давление характерно для вас до беременности?

Здравствуйте. Это не страшно. А какое у вас давление? Нарушено ли самочувствие?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.