Что делать у ребенка сильная хрипота
Начался хрип ночью , спит и хрипит сильно , затруднее в груди хрипота сильная , температуры нет . что делать ? Подскажите пожалуйста может ли это быть ларингит ? Нам всего 1,2 мы на грудном вскармливании.
Добрый день.Если у ребенка затрудненный вдох и выдох, вы слышите хрипы на расстоянии, немедленно вызовите скорую или обратитесь к врачу.Это состояние может угрожать жизни ребенка.