Рассечение брови и носа
В субботу ночью попал в дтп,от чего получил рассечение брови и носа!посоветуйте мазь для быстрого заживления ран и мазь для минимализации шрам,чтобы не было видно!рассечения не зашивал!огромная просьба помочь!обрабатываю перекисью,заклеиваю раны клеем бф 6,и мажу различными мазями от синяков и ушибов
Здравствуйте. Солкосерил ускоряет заживление, затем Контратубекс против рубцов.
Здравствуйте. Будет виден шрам или нет - это дело времени. Вот если будет, тогда совет Вам дал доктор см.выше. А пока смотрите, чтобы раны не загноились. Простите, но наложить швы (если раны глубокие) надо было. Тогда и проблем было бы меньше.