Температу, гидронефроз правой почки
Добрый день! Стала подниматься температура под 40, сделала узи, поставили такой диагноз + камушек, 0,3 мм. Ношпа, креатина, омепразол, амоксиклав, стал панкреатит, отмена, уколы платифилин,цефтриаксон
Принятый ответ
Добрый день анализы мочи сдавали? Прикрепите результаты обследований. какие жалобы на данный момент.
Добрый!( Анализы мочи будут только завтра, беспокоит температура высокая, падает только с помощью жаропонижающих, хватает на 9 часов. Сначала была большая лихорадка при подъёме, сейчас слабенько, в туалет часто бегала, но сейчас вроде нормализовалось,тошнило сильно два дня не могла есть, даже пить, со вчерашнего вроде пошло, сегодня второй день цефтриаксона уже.
Принятый ответ
Добрый день.Вы можете прикрепить результаты УЗИ?
Луиза,
Луиза, вроде прикрепила.
Я что-то не совсем поняла.Вы были у врача,он видел заключение УЗИ?
Луиза, да видел, и прописал таблетки, может все таки какие капельницы или другие уколы?
Татьяна,вам необходимо стационарное лечение,где наложат нефростомический дренаж и потом уже а/б терапия.Вам точно уролог назначил лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ситуация требует стационарного обследования и лечения. Срочно, скорая и урологический стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выраженный гидронефроз, выделительная функция почки страдает, учитывая клиническую картину также Вам необходимо лечение в стационаре, так как необходимо восстанавливать работу почки.