Головные боли
Здравствуйте, мучают головные боли по ночам и утрам, попробовал все, но вот последний раз попробовал спать на полу на очень тонкой подушке и представляете не болит, но стоит только перелечь на мягкое место , то опять, на полу холодно, уже простыл, что можно сделать?
Добрый день. Либо организовать ровную твердую поверхность на кровати (ортопедический матрас повышенной жесткости, деревянная панель, футон и так далее), либо утеплить пол и постель, которую вы кладете на пол. Смотрите, что у вас вызывает больше желания.