Ощущения
здравствцйте! у меня беременность примерно 3 недели и 4 дня . ощущения внизу живота то кольнет , то потянет немного , и поясница иногда побаливает ( редко ) это нормально ? быди выделения желтоватые обильные ,прошли , запах есть но он всегда был и до Б . один раз после похода в туалет кольнуло сильноо справа а утрм увидела маленькую точку крови . это нормально ?
Принятый ответ
Добрый день. Все это варианты нормы. Если беременность точно есть и развивается нормально, ХГЧ растет хорошо, уровень прогестерона достаточный, нет шансов на инфекцию, то просто расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.