Секс до месячных. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, был незащищенный ППА за 4 дня до начала месячных. Месячные прошли. Скоро должна быть овуляция, уже несколько дней тянет живот, раньше такого не замечала (максимум денечек могло потянуть, и то это началось после того, как стала жить половой жизнью). Существует ли вероятность беременности?
Здравствуыте. Если менструация прошла, беременности нет. 4-5 дней до менструации- условно безопасные.