Боль над пяткой

боль над пяткой ,припухлость, при нажатии на отечность -боль.Аналогично и коленный сустав .Жжение при состоянии покоя.Боль не постоянная , а при покое или лежа на боку, при положении лежа на спине колено успокаивается. В анализе крови большая СОЭ-38.

Не очень понимаю клинику про колено. В области Ахилла может быть ахиллобурсит или артрит голеностопа. С учётом возраста и СД проблем может быть много: от тромбоза до артрита/артроза. Лучше очно осмотреть её.